июня 2017 г.
пятница

В Союз потребителей Республики Татарстан обратился покупатель с жалобой на магазин «Бристоль». Данный продукт сегодня продается по акции по цене 445 рублей. Потребитель заподозрил, что армянский коньяк трехлетний «Старый купаж 1903» не соответствует качеству. Вместо насыщенного приятного аромата и послевкусия покупатель почувствовал химический запах и несоответствующий коньяку ароматизатор.

Инспекция Союза потребителей Республики Татарстан обнаружила нарушения в магазине рыбы и морских деликатесов CHEF LOBSTER. Союз потребителей РТ направил материалы в суд для принудительного устранения нарушений. Ответчик не явился на судебное заседание. Это может быть расценено как пренебрежение правами потребителя и уклонение от ответственности, предусмотренной законодательством.